Важная информация

Закрытая тема
Старый 13.06.2008, 23:16   #1
Мужчина Alright

По умолчанию 405 - Обсуждение

Скачать новую главу - "405 - Что он оставил позади"

Перевод выполнила команда Naruto-Kun [Translate]. Распространение без разрешения администрации запрещено!
Alright вне форума  
Старый 13.06.2008, 23:45   #2
Makumo

Лично мне кажется что Саске лично захочет словить Девятихвостого, ну и по пути собственно Коноху разрушить. Чем не плоха возможность, одним выстрелом - два зайца.
Makumo вне форума  
Старый 14.06.2008, 17:12   #3
Мужчина Sharingan_Itachi
(^_^)

Я думаю Саске придумает что сделать с хвостатым которого ему Мадара подарит,и придумает как уничтожить старейшин(он сам сказал что только они ему нужны)
Sharingan_Itachi вне форума  
Старый 14.06.2008, 22:44   #4
Hatsuchi

Отправить сообщение для Hatsuchi с помощью ICQ

Думаю Наруто узнает какое послание ему приготовил Дзирая
Hatsuchi вне форума  
Старый 16.06.2008, 10:44   #5
Krusnik
Рыцырь Темного Глифа

Наконецто, Наруто узнает что Джирайя - сенсей умер в бою. Тем временем, выясняеться что Мадара и вправду Мизукаге (еквивалент Хокаге для Деревни Спрятаной в Тумане), хотя и не ясно, получил ли он этот титул недавно или владеет им уже некоторое время. К тому же, Саске продолжает подтверждать что он тупоголовый, который настолько запутался происходящим вокруг него, что не имеет понятия как все уладить.

Так или иначе, есть несколько интиресных моментов, которые всплывут в следующих главах: нам предстоит увидеть реакцыю Наруто, и возможно "емоцыональные похороны" Джирайи. Секреты Пейна могут скокро раскрыться. У Мадары теперь под контролем сильнейший Ринеган и сильнейший Шаринган. Откроеться весь потенцыал Наруто и он скорее всего обретет столь запоздалые силы.

Информацыя взята с http://www.associatedcontent.com/art...aruto_405.html.
Krusnik вне форума  
Старый 16.06.2008, 11:04   #6
Мужчина NikNizroK
Mari-hime <3

Отправить сообщение для NikNizroK с помощью ICQ

Следующую главу можно будет назвать "Вселенская тупость Наруто", ибо он начнет тупить еще больше обычного, узнав о Джи.
NikNizroK вне форума  
Старый 16.06.2008, 11:06   #7
Krusnik
Рыцырь Темного Глифа

Цитата:
Сообщение от NikNizroK Посмотреть сообщение
Следующую главу можно будет назвать "Вселенская тупость Наруто", ибо он начнет тупить еще больше обычного, узнав о Джи.
От чего ты так ненавидиш Наруто?
Krusnik вне форума  
Старый 16.06.2008, 11:12   #8
Мужчина NikNizroK
Mari-hime <3

Цитата:
Сообщение от Krusnik Посмотреть сообщение
От чего ты так ненавидиш Наруто?
Я его не ненавижу, в первом сезоне желтоголовый был одним из любимых моих героев. Но это не отменяет тот факт, что Наруто туп как пробка, только теперь, непонятно от куда, бывают моменты, когда эту характерную для него черту убирают, и он становится умнее Шики, тем самым меняя характер персонажа, без основательных на то причин.

Последний раз редактировалось NikNizroK; 16.06.2008 в 11:15.
NikNizroK вне форума  
Старый 16.06.2008, 11:14   #9
Krusnik
Рыцырь Темного Глифа

Я думаю что эти трагедии наоборот, заставят его стать более серьезным, а следовательно взяться за голову! И тогда мы увидим чего он стоит!:naruto_smile:
Krusnik вне форума  
Старый 16.06.2008, 11:22   #10
Мужчина NikNizroK
Mari-hime <3

Цитата:
Сообщение от Krusnik Посмотреть сообщение
Я думаю что эти трагедии наоборот, заставят его стать более серьезным, а следовательно взяться за голову! И тогда мы увидим чего он стоит!:naruto_smile:
А то есть мы будем наблюдать примерно следующую сцену^^:
Цунаде: Наруто, Джирайя умер.
Наруто: Как жалкоооо, но не время унывать, и я не побегу в страну Ливней, что бы мстить за него с пеной изо рта и своими страшными глазками, нет. Даже не думайте, все это время я проведу на тренировках, этого хотел бы Извращенный отшельник. И не буду думать о постороних вещах. Оплакивать его будем после.
Какаши: Наруто, Саске с остатками Акацки выдвинулся на Коноху.
Наруто: да да, я знаю, и я не буду делать изумленное лицо и бросаться банальными фразами вроде: "Саске, что же с тобой стало, но я все равно верну тебя!!!" Я поумнел и осознал всю угрозу исходящую от него, пора с этим покончить, мы убьем Саске, и я не буду сопли жевать и разводить пустые разговоры о дружбе, нет, даже не думайте. Какаши-сенсей, не будете ли Вы так любезны продолжить мои тренировки. У нас слишком мало времени, что бы им разбрасываться.
Сакура: Наруто, а как же твое обещание, хнык хныыыыыык...
Наруто:И успокойте наконец эту истеричку Сакуру!!! Тоже мне нашла время сопли со слюнями пускать. Или ты думашь я должен тебя успокаивать?! Говорить пустые фразы, что сдержу данное когда-то по глупости слово, лишь потому что мне хотелось тебя?!! Пора бы уже вырасти, толстолобая, возьми себя в руки...

Последний раз редактировалось NikNizroK; 16.06.2008 в 11:28.
NikNizroK вне форума  

Закрытая тема

Опции темы
Опции просмотра